ТВ 1 канал от Wifire – практически 100% охват аудитории!

Какие шоу канала самые популярные в 2017

Какие передачи были популярны на канале в прошлом

Интересные факты

Логотип телеканала Первый

Вам станут доступны самые популярные трансляции России, стоит только с помощью приложения Wifire-TV включить 1 канал на смартфоне, планшетном компьютере, ноутбуке и других устройствах, работающих на базе операционных устройств Android, IOs. Аудитория, которую собирает канал, согласно официальной статистике, составляет порядка 99% населения Российской Федерации. Т. е. практически все, от новорожденных до глубоких стариков, смотрят телепрограммы этого в прошлом советского телевидения (канал считается наследником традиций Первой программы Центрального телевидения СССР). Смотрите ТВ 1 канал вместе с Wifire!

По сути, трансляция 1 канала началась в далеком 1951 году, хотя официальной датой начала его вещания считается 2002 год, когда после множества перипетий и переименований канал вновь обрел историческое название – Первый.

Какие шоу канала самые популярные в 2017?

  • «Пусть говорят» – передача, которую транслирует Первый канал, и которая рассматривает случаи из жизни как звезд шоу-бизнеса, так и простых людей, решающих отнюдь не простые проблемы. В ходе трансляции все может перевернуться с ног на голову, обнажаются нелицеприятные факты биографий, становятся явными мотивы поступков приглашенных в студию героев эфира.
  • «Вечерний Ургант» – шоу выдающегося молодого ведущего, в ходе трансляции умеющего поддержать беседу в ироническом ключе, делая это смешно и не выходя за рамки приличий. Эта передача на 1 канале в HD-качестве – буквально обо всем, что нас окружает, это позитив, поднимающий настроение и делающий вечер приятным.
  • «Время» – ежедневный вечерний выпуск новостей ТВ Первый канал. Обилие такой же достоверной и объективной информации на канале, как во времена СССР, позволит держать руку на пульсе событий в стране и мире и не забывать о внешних и внутренних угрозах суверенитету, высоких достижениях экономики, науки и культуры Российской Федерации.

Какие передачи были популярны на канале в прошлом?

  • «В гостях у сказки» – программа, в рамках которой раз в неделю советская детвора (программа просуществовала с 70-ых до 1991 года) могла насладиться просмотром фильма-сказки или полнометражного мультфильма. Были показаны такие советские шедевры и фильмы, снятые в соц. лагере, как «Королевство кривых зеркал», «Большой и маленький Клаус», «Приключения Буратино», «Три орешка для Золушки» и многие другие.
  • «Клуб путешественников» – передача, которая расширяла горизонты зрителей 1 первого канала, позволяла им отправиться в увлекательное путешествие по местам, где никогда не доведется побывать.

Интересные факты

  • С 1999 по 2015 год 8 марта и 9 мая на канале не транслировалась реклама.

Wifire TV – ваше телевидение онлайн!

Не только трансляция Первого канала, но еще более 180 каналов будет доступно благодаря нашему приложению!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение